Происшествия На Северном на пешеходном переходе сбили человека

На Северном на пешеходном переходе сбили человека

Мужчину без сознания увезла скорая помощь

Медики увезли сбитого мужчину в больницу

Сегодня около 19:00 в Ростове в микрорайоне Северном на пешеходном переходе сбили человека. Мужчина переходил дорогу по «зебре». Несчастный случай произошел на улице Беляева, около дома № 9, сообщают очевидцы.

— Водитель ехал по левой полосе, машина ровно как шла, так и шла, особо не тормозя. Водитель, видимо, отвлекся на что-то и не видел куда едет, потому что человек был на пешеходном переходе, прямо посередине. Пешеходный переход освещенный, все видно, знаки висят. Водитель начал тормозить уже после удара. Машина затормозила метрах в семи от пешеходного перехода, человек лежал еще метрах в пяти. То есть он его откинул, грубо говоря, от пешеходного перехода метров на двенадцать, — рассказал корреспонденту 161. RU один из свидетелей происшествия.

Как сообщают очевидцы, вскоре после аварии на место приехала скорая помощь. Фельдшеры увезли пострадавшего в больницу. Невнимательный водитель автомобиля марки ВАЗ 2112 остался дожидаться сотрудников полиции.

Водитель остался дожидаться сотрудников полиции

По словам некоторых свидетелей, сбитый мужчина был в состоянии опьянения и перед тем как перейти дорогу долго сидел перед переходом на ступеньках.

— Сегодня в 19:15 на улице Беляева 27-летний водитель «Лада-Приоры» не справился с управлением и наехал на пешехода, который переходил дорогу по переходу. Мужчина получил незначительные травмы, его доставили в больницу. По факту происшествия проводится проверка, — прокомментировали происшествие в управлении дорожной инспекции.

Ранее 161.RU сообщал о том, что в Ростове пассажирский автобус сбил на пешеходном переходе женщину. Пострадавшую увезли на скорой помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем