RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Батайске воры рассчитались за срезанные розы

В Батайске воры рассчитались за срезанные розы

Хозяйке цветов отправили деньги и письмо с романтичной историей

Романтичные воры оставили батайчанке компенсацию за цветы

Батайчанка Виктория Ивуть, живущая на улице Заводской, пожаловалась в соцсетях, что в ее палисаднике хулиганы сорвали розы. Через несколько дней женщина обнаружила в своем почтовом ящике деньги за сорванные цветы и письмо с романтической историей.

— Как и у многих, у меня перед двором посажены цветы, которые периодически вырывают с корнем и тут же бросают! Сегодня утром в своем почтовом ящике я обнаружила письмо, чему была сильно удивлена! Так, значит, остались ещё порядочные люди в нашем городе! Получила огромный позитив и хочу поделиться им! — написала Виктория в группу bataysk-gorod в соцсетях.

Хозяйка цветов рассказала, что в письме неизвестная девушка попросила у нее прощения за то, что срезала розы, поблагодарила Викторию и приложила 200 рублей в качестве компенсации. Похитительница объяснила, что сфотографировала розы Виктории и отправила фото своему возлюбленному, который живет в Сибири. Молодой человек так восхитился цветами, что девушка решилась на «глупость», сорвала розы тайно и отправила их своему избраннику.

— Прошу простить меня за то, что я позаимствовала ваши розы! Они прекрасны, и я надеюсь, что вас не оскорбит принять эту небольшую сумму в компенсацию за утраченную красоту. Просто мой молодой человек находится далеко от меня, и фото ваших роз его восхитило. Теперь они летят в холодную Сибирь.

Девушка попросила владелицу роз «понять ее и простить», потому что «все мы были влюблены и совершали глупости».

Ранее 161.RU сообщил о том, что житель Ростовской области поехал воровать арбузы и лишился автомобиля. Машину угнал хозяин бахчи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем