Происшествия

В Ростовской области разыскивают без вести пропавших молодых людей

Предполагается, что пара решила сбежать от кредитных обязательств

Молодых людей последний раз видели вместе 3 сентября

В Новочеркасске с 3 сентября разыскивают 20-летнюю Юлию Желтушкину, сообщили в пресс-службе донского главка. Заявление в полицию о пропаже дочери подала мама Юлии.

— Полиция уже начала проверку обстоятельств пропажи девушки и поисковые работы, — уточнили в пресс-службе ведомства.

Как сообщает «DonDay-Новочеркасск», Юлия Желтушкина пропала не одна. В последний раз ее видели возле дома на улице Петрова, где она проживала со своим молодым человеком 24-летним Владимиром Шнитовым. Пара села в автомобиль Владимира — «десятку» серебристого цвета с госномером Н442АО 161 — и уехала в неизвестном направлении.

Родственники Юлии и Владимира пытались связаться с молодыми людьми по телефону, но их номера стали недоступны в день исчезновения. Дом, где проживала пара, родные обнаружили открытым, все вещи в нем были разбросаны, а документы пропали.

Последний раз Юлия заходила в сеть 8 сентября

По словам друзей, у Шнитова были большие долги и возможно, что исчезновение Юлии и Владимира — попытка скрыться от кредитных обязательств.

Ранее 161.RU сообщал, что 2 сентября в Волгодонске пропала пара подростков. Спустя 10 дней молодых людей нашли мертвыми. Расследованием обстоятельств гибели подростков занимается Следственный комитет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем