RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 60%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Житель Ростовской области получил сильные ранения, спасая семью из пожара

Житель Ростовской области получил сильные ранения, спасая семью из пожара

Его имущество полностью сгорело

Сейчас Александр Фирсов находится в больнице

Житель Новочеркасска Александр Фирсов получил серьезные ожоги и травмы рук, спасая при пожаре свою мать и девушку. Сейчас молодой человек находится в больнице. Его имущество полностью сгорело.

Как рассказала порталу 161.RU подруга семьи, пожар в частном доме на улице Транспортной случился сегодня, 12 сентября, около двух часов ночи. 29-летний Александр Фирсов не растерялся и самостоятельно стал спасать семью. Он голыми руками разбил окно и вытащил из горящего дома мать и гражданскую супругу Надежду.

— Сейчас у Александра 20% ожогов и колотые раны на руках от стекла. Раны были зашиты в БСМП Новочеркасска. В течение дня сегодняшнего его переведут в ростовский ожоговый центр, — рассказала подруга семьи.

Пожар вспыхнул ночью
Александр разбил стекло в окне, чтобы спасти близких
Часть имущества не пострадала от огня

Сейчас близкие и друзья собирают деньги в помощь семье, поскольку все имущество сгорело. Причины пожара предстоит установить экспертам, но сами владельцы дома предполагают, что возгорание могло произойти из-за короткого замыкания электрической печи.

Читатель 161.RU

В областном управлении МЧС порталу 161.RU подтвердили информацию о пожаре. Как рассказали в пресс-службе ведомства, пожар произошел на площади 80 квадратных метров. Его тушили 3 бригады пожарных. Огонь удалось побороть за 40 минут.

Хозяева дома считают, что пожар мог начаться из-за электрической печи
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем