RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия эксклюзив Избил двоих: в салон красоты на Добровольского ворвался мужчина и устроил погром

Избил двоих: в салон красоты на Добровольского ворвался мужчина и устроил погром

Мужчина требовал деньги от работников парикмахерской

Мужчина требовал деньги, которые ему якобы не заплатили в салоне. Но он там никогда не работал

Вечером 5 сентября, около 19:30, в салон красоты на Добровольского, 18/22 зашел мужчина и начал требовать деньги. По словам очевидцев, мужчина был пьян и утверждал, что хозяин салона задолжал ему.

Как пояснила 161.RU помощник руководителя салона Оксана Шарова, они занимают помещение с 1 ноября 2018 года. До этого место арендовала другая организация, в которой и работал нападавший. По словам сотрудников салона, именно прежний арендатор недоплатил мужчине зарплату в размере 1700 рублей.

— В этот момент в салоне были мастер по маникюру, парикмахер и одна клиентка. Мужчина бросил парикмахерское кресло в маникюрные столы — они полностью разбиты, — рассказала Оксана Шарова. — К счастью, девушек не бил, несмотря на то, что пишут в соцсетях. Клиентка пыталась выйти на улицу, но он преграждал ей путь, — рассказала 161.RU администратор парикмахерской.

Девушки попытались закрыться изнутри, дебошир разбил стеклянную дверь. По сообщению очевидцев в соцсетях, хулигана пытался остановить пожилой мужчина, который в этот момент проходил мимо, но тот ударил пенсионера головой в челюсть. Избиение старика возмутило еще одного прохожего — молодого человека, который заступился за пенсионера. Но и ему досталось от дебошира. Известно, что бунтарь пытался скрыться, но его задержали местные и передали полиции.

— В полицию поступило сообщение о нарушении общественного порядка в одном из салонов красоты в Ворошиловском районе. Наряд прибыл на место и задержал мужчину, его доставили в отдел. В отношении задержанного составлен протокол по статье 19 КоАП РФ, — сообщили 161.RU в Ростовском главке МВД.

Ущерб, нанесенный салону, еще предстоит оценить. Руководство салона красоты написало заявление в полицию.

Ранее 161.RU сообщал, что 14 августа на пересечении улиц Мясникова и 13-я Линия водитель маршрутки избил выпившего пассажира.

Если вы что-то знаете об этом происшествии, сообщите на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», в WhatsApp по номеру +7 918 50–50–161 или в Telegram t.me/news161ru_bot.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем