RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Ростове на Таганрогской пассажирский автобус врезался в фуру

В Ростове на Таганрогской пассажирский автобус врезался в фуру

ДТП произошло поздно вечером

Автобус выехал на встречку и столкнулся с фурой

В Ростове на Таганрогской в районе дома № 132/2 (рядом с ЖК «Военвед-Сити») пассажирский автобус № 83 въехал в фуру. ДТП случилось 2 сентября в 22:15. Об этом сообщили в ГИБДД по Ростовской области.

— За рулем автобуса, который находился на маршруте без пассажиров, был 53-летний водитель. Он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся со встречным грузовым автомобилем KIA. Тот остановился, чтобы развернуться, — рассказали в пресс-службе ведомства.

В результате никто не пострадал, но у фуры на асфальт вытекла солярка. Приехавшие пожарные смыли ее из шланга, сообщили очевидцы в соцсетях. Они добавили также, что автобус попутно ударил две машины.

По словам очевидцев, водитель автобуса перед тем, как въехать в фуру, ударил две легковушки

Ранее 161.RU сообщал о ДТП на Ворошиловском мосту, где столкнулись две иномарки. В итоге пострадали два человека, включая ребенка.

Если вы стали свидетелем этого ДТП или у вас есть фото / видео, присылайте информацию на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем