RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В аэропорту Платов задержали двух авиадебоширов

В аэропорту Платов задержали двух авиадебоширов

Мужчинам грозит арест или штраф

В Платове задержали мужчин, которые дебоширили на борту самолета

В Платове задержали двух 29-летних жителей Подмосковья, устроивших дебош в самолете, который выполнял рейс Москва — Ростов. Инцидент произошел в субботу, 10 августа. Об этом сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД России по СКФО.

— Двое пьяных мужчин ругались с проводниками и другими пассажирами. На замечания они не реагировали. Капитан воздушного судна сообщил о происшествии в полицию аэропорта. Как только самолет приземлился, дебоширов задержали, — рассказали в ведомстве.

В отношении дебоширов составили административные протоколы по нескольким статьям, в том числе — за мелкое хулиганство. Теперь им грозит штраф или арест до 15 суток.

Ранее 161.RU сообщал об аналогичном происшествии, которое случилось в Платове в июне этого года. Тогда двое жителей столицы подрались на борту самолета. Они были пьяны и на замечания экипажа не реагировали. В отношении мужчин возбуждено уголовное дело.

Если вы были свидетелем этого инцидента или у вас есть фото / видео, присылайте информацию на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: 61@rugion.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем