RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности Ростовчанина нашли мёртвым в гостинице города Набережные Челны

Ростовчанина нашли мёртвым в гостинице города Набережные Челны

Мужчина скончался в частной гостинице

Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено

В пятницу, 14 июня, жителя Ростовской области нашли мертвым в гостиничном номере в Набережнах Челнах. Его обнаружил в туалете сосед по комнате. Полицейские, прибывшие на место происшествия, не нашли следов насильственной смерти на теле. Об этом сообщила корреспондент «Челнинских известий» Ляля Гайфутдинова.

По ее словам, это был 34-летний ростовчанин. Мужчина занимал должность директора по развитию отношений в частном предприятии. В Набережных Челнах он находился в командировке.

— Номер в гостинице был на двух человек. Мы думаем, что сосед его — не случайный сожитель, а коллега по работе или друг, — сообщила Ляля Гайфутдинова.

По информации судмедэкспертизы, смерть наступила за два часа до того, как нашли тело. Результаты гистологических анализов будут готовы через месяц. Сейчас тело направили в морг Ростова-на-Дону.

Ранее 161.RU сообщал, что в ростовском гараже нашли тела двоих подростков. Друзья решили согреться и включили двигатель автомобиля. Незаметно для юношей угарный газ заполнил салон авто, и молодые люди погибли.

Ольга Ивашкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем