RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности В Шахтах сосед спас двухлетнего ребенка при падении из окна

В Шахтах сосед спас двухлетнего ребенка при падении из окна

Пострадавших доставили в больницу

Мужчина и 2-летняя девочка остались живы 

Вечером в понедельник, 27 мая, двухлетняя девочка и мужчина упали с высоты пятого этажа. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, мужчина пытался спасти соседского ребенка, который выпал из окна.

Девочка залезла на подоконник в своей квартире и облокотилась на москитную сетку, которая не выдержала веса ребенка. Девочка выпала из окна и зацепилась за кондиционер. Это увидел сосед снизу, который вышел на свой балкон. Мужчина бросился на помощь ребенку — он добрался до кондиционера, снял ребенка, но вернуться назад у него не получилось.

Родители девочки за это время успели выбежать из квартиры и растянуть одеяло под домом. Это смягчило падение соседа с их дочерью на руках, но они всё равно получили травмы. Как сообщили корреспонденту 161.RU в пресс-службе ГУ МВД, их жизням сейчас ничего не угрожает.

— Родители на учете не состоят. Но в их отношении оформили административную статью о неисполнении родителями обязанностей по содержанию и воспитанию детей, — уточнили в ведомстве.

Ранее 161.RU сообщал, что в Западном микрорайоне из квартиры на 16-м этаже выпала девушка. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

Антонина Курская
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем