Происшествия подробности В парке Горького у ростовчанки украли кошелек с банковскими картами и сняли 80 тысяч рублей

В парке Горького у ростовчанки украли кошелек с банковскими картами и сняли 80 тысяч рублей

Потерпевшая написала заявление в полицию

Кошелек с картами у девушки украли прямо в парке

В четверг, 11 апреля, в парке имени Максима Горького в Ростове-на-Дону у девушки украли кошелек. О пропаже она узнала, когда ей начали приходить СМС о снятии наличных. Всего похитителям удалось украсть более 80 тысяч рублей.

Татьяна Бондаренко рассказала 161.RU, что она гуляла вечером в парке Горького, её кошелек лежал в кармане куртки. Через какое-то время девушке стали поступать СМС о снятии наличных с карты. Как оказалось, неизвестные вытащили кошелек из кармана ростовчанки: это произошло около 19:45.

— Код от карточки лежал в кошельке, — уточнила Татьяна.

Похитители успели зайти в два банка, один из которых находится вблизи парка на Буденновском проспекте, 19. Злоумышленники попали на запись камеры видеонаблюдения. На скриншотах с записи — молодые мужчина и женщина.

Злоумышленники снимали деньги в двух местах

— Мы даём вам шанс не испортить себе жизнь и жизнь ваших родственников, одуматься и вернуть деньги, — заявила ростовчанка.

Пострадавшая уже написала заявление в полицию.

Если вы стали жертвой кражи, присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем