Происшествия подробности Неудачная операция: в Ростове нарушители «прокатили» полицейского на машине

Неудачная операция: в Ростове нарушители «прокатили» полицейского на машине

А после этого скрылись с места происшествия

Полицейские разыскивают нарушителей 

Утром в среду, 3 апреля, в Ростове-на-Дону мужчины прокатили сотрудника РОВД на багажнике «Приоры», а после скрылись. Видео инцидента появилось в одном из телеграм-каналов.

ЧП произошло на проспекте Стачки. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, во время патрулирования постовые обратили внимание на подозрительную компанию. При виде правоохранителей мужчины попытались уехать на «Приоре», но врезались в отбойник.

— Полицейский подошел к машине, но водитель продолжил движение, толкнув при этом постового, который, чтобы не упасть, схватился за машину, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

В это время нарушитель нажал на газ и понесся по проспекту с правоохранителем на капоте. Через несколько метров полицейский упал, получив незначительные травмы.

Сейчас злоумышленников разыскивает полиция.

Автор оригинального поста заявил, что нарушители-лихачи делали в районе «закладки». Официально эту информацию 161.RU не подтвердили.

Если вам что либо известно об этом происшествии, присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50–50–161.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем