Происшествия Родившая школьница подробности Ростовский врач прокомментировал заявление школьницы о том, что она не замечала беременности

Ростовский врач прокомментировал заявление школьницы о том, что она не замечала беременности

По мнению эксперта, ученица врет

Александр Рымашевский подверг слова родившей школьницы большому сомнению

Заместитель директора по науке Ростовского института акушерства и педиатрии Александр Рымашевский прокомментировал заявление школьницы из Волгодонска о том, что она не замечала беременности. По мнению эксперта, такого просто не может быть.

— Это нереально. Растет живот. Вес плода только около трех и больше килограммов, а еще литр воды, плацента. Конечно же, живот должен был быть виден. А вот почему этого не замечали мама девочки и учителя — вопрос не ко мне, — сообщил собеседник издания.

Ранее мы сообщали о том, что 16-летняя жительница Волгодонского района родила ребенка и оставила его в туалете детской городской больницы. Позже она заявила, что о беременности не знала, а малыш появился на свет уже мертвым.

По факту случившегося следком возбудил уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного».

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем