Происшествия подробности Дошло до полиции: пациент устроил дебош в ростовской поликлинике

Дошло до полиции: пациент устроил дебош в ростовской поликлинике

Руководству пришлось вызывать полицию

В поликлинику, расположенной на Портовой, пришлось вызывать полицию из-за буйного пациента 

В среду, 20 марта, в городской поликлинике № 14 на улице Портовой Ростова-на-Дону мужчина учинил скандал и угрожал медперсоналу расправой. Как рассказал корреспонденту 161.RU источник в медучреждении, дебошир ведёт себя так не в первый раз.

— У него проблемы с почками, поэтому мужчина часто приходит в поликлинику и постоянно оскорбляет всех сотрудников. Он не хочет соблюдать установленный порядок — записываться на прием заранее — и при этом не желает стоять в очереди, — прокомментировал собеседник издания.

Сегодня, по словам сотрудников, ситуация перешла все рамки разумного. Ростовчанин выражался в адрес медсестер нецензурщиной бранью и угрожал расправой. В результате руководство учреждения вызвало полицию.

Источник 161.RU в правоохранительных органах региона подтвердил, что заявка в дежурную часть поступила.

В поликлинике отметили, что недавно в учреждении уже случалась похожая ситуация. По словам собеседника 161.RU, в феврале пациентка ударила кулаком в лицо медсестру и порвала историю болезни.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем