Происшествия подробности В центре Ростова загорелся заброшенный двухэтажный дом

В центре Ростова загорелся заброшенный двухэтажный дом

Пламя вспыхнуло в доме на Халтуринском

Пожарные приехали на вызов быстро

Вечером в субботу, 2 марта, около 19:40 загорелся дом на Халтуринском, 71 в Ростове-на-Дону. Огонь вспыхнул на втором этаже заброшенной многоэтажки, передаёт с места происшествия корреспондент 161.RU.

По словам очевидцев, пожарные приехали быстро: в 20:30 огонь уже был потушен. Как рассказали местные жители и спасатели, пострадавших и погибших нет.

― Огонь заметил прохожий. Он и вызвал спасателей. Возможно, бомжи грелись внутри. Из-за этого дом и загорелся, — рассказал ростовчанин, живущий неподалеку от места ЧП.

Загоревшееся здание расселено, в нем сейчас никто не живет. Но, по словам жителей ближайших домов, дом часто посещали люди без определенного места жительства. Из-за этого нередко приходилось вызывать полицию.

Дом расселен, в нем никто не живет

За последние четыре недели это уже второй пожар в доме. В феврале горел второй этаж дома, но с другой стороны, рассказали местные жители.

Ранее в субботу 161.RU сообщал, что в Таганроге вспыхнул трамвай. ЧП произошло из-за неисправной проводки.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем