Происшествия подробности Отпраздновал: в Ростовской области полицейский сбил пешеходов

Отпраздновал: в Ростовской области полицейский сбил пешеходов

Один из них погиб

Начальников полицейского тоже накажут

В Ростовской области пьяный сержант полиции сбил двух человек, 65-летний мужчина скончался на месте, сообщает пресс-служба следкома. Трагедия произошла в Чертковском районе Полицейский в нетрезвом состоянии возвращался домой после празднования 23 февраля. Как итог — смертельный наезд на пешеходов на автотрассе село Маньково-Калитвенское — село Михайлово-Александровка.

В пресс-службе ГУ МВД Ростовской области рассказали, что наказание понесет не только виновник ДТП, но и его начальство.

— По результатам служебной проверки сотрудник уже уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям. Он будет наказан в соответствии с законодательством, также его непосредственных руководителей привлекли к строгой дисциплинарной ответственности за упущения в работе с личным составом, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Подозреваемому в ДТП грозит до семи лет лишения свободы.

Ранее мы писали о полковнике полиции, который скрылся с места ДТП на Космонавтов. Видео с аварией появилось в соцсетях, и он подал рапорт на увольнение.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем