Происшествия Загладили вину: «Победа» подарила Василию Лановому год бесплатных полетов

Загладили вину: «Победа» подарила Василию Лановому год бесплатных полетов

Ранее авиакомпания не дала народному артисту улететь в Ростов

Василий Лановой на творческом вечере в конгресс-холле ДГТУ

Авиакомпания «Победа» предоставила народному артисту СССР Василию Лановому право на бесплатные полеты рейсами компании любое количество раз до конца 2019 года. Об этом говорится в официальном заявлении перевозчика, распространенном в пятницу, 15 февраля. Ранее Ланового не пустили на борт самолета из-за ручной клади сопровождающего, которая не соответствовала требованиям компании.

— Василий Семенович может оформить неограниченное количество билетов на любые рейсы авиакомпании в течение этого периода. «Победа» в качестве исключения предоставляет великому артисту данную привилегию как знак особого почтения к его творчеству и жизненному пути, — заявили в авиакомпании.

Ранее глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверку обстоятельств, при которых народного артиста СССР Василия Ланового не пустили на борт лайнера авиакомпании «Победа».

Василий Лановой не смог вылететь в Ростов-на-Дону из Москвы 14 февраля, поскольку ручная кладь одного из его помощников не соответствовала требованиям авиакомпании «Победа». Как заявили в «Победе», по итогам инцидента народный артист сам отказался от полета.

Несмотря на скандал, творческая встреча с ростовчанами, посвященная освобождению города от фашистов, в конгресс-холе ДГТУ состоялась вовремя. Василий Лановой вспоминал о войне и читал стихи советских поэтов.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем