RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-з.

753мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия Смерть в РК «Темерницкий» подробности «Были проблемы с бывшей»: ростовский бизнесмен мог покончить с собой из-за личной жизни

«Были проблемы с бывшей»: ростовский бизнесмен мог покончить с собой из-за личной жизни

Владельца развлекательного комплекса «Темерницкий» нашли мертвым на рабочем месте

Следователи выясняют обстоятельства трагедии в РК «Темерницкий»

В Ростове-на-Дону следователи выясняют обстоятельства трагедии, случившейся в развлекательном комплексе на улице Лелюшенко, 10. Там днем в субботу, 2 февраля, в рабочем кабинете покончил с собой владелец РК «Темерницкий» 44-летний Вячеслав Румянцев.

Как рассказал корреспонденту 161.RU источник в правоохранительных органах региона, предсмертной записки мужчина не оставил. Незадолго до случившегося бизнесмен говорил друзьям, что не хочет жить из-за проблем с бывшей женой.

Вячеслава Румянцева нашли мертвым на рабочем месте

— Вячеслав трижды был женат. Последний брак распался, развод оформили официально, но ростовчанин продолжал жить с бывшей супругой в одной квартире. А за неделю до смерти мужчина переехал в развлекательный комплекс «Темерницкий». Там есть номера, в одном из которых бизнесмен и ночевал, — сообщил источник издания.

В день самоубийства Вячеслав заперся в своем кабинете изнутри и не выходил из него несколько часов. После обеда охранники забили тревогу и открыли дверь кабинета магнитным ключом. Предприниматель лежал на полу, рядом с ним нашли два пистолета, один из которых был травматическим.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем