Происшествия подробности Дончанин попал под поезд в Московской области

Дончанин попал под поезд в Московской области

Он переходил пути в неположенном месте

Дончанин погиб на 26-м километре станции Отрадное 

Накануне вечером, около 18:00, двое молодых мужчин переходили железную дорогу в неположенном месте на станции Отрадное. Они не услышали звук приближающегося сзади поезда и не успели отойти в сторону.

В результате столкновения 33-летний дончанин скончался на месте. Его попутчик с Камчатки был госпитализирован с открытым переломом плеча.

Следователи допросили пострадавшего в аварии 30-летнего мужчину, он признался, что перейти пути они с другом решили в неположенном месте по диагонали, хотя совсем рядом находились светофор и знак перехода.

— Следователи провели осмотр места происшествия, опросили свидетелей, сейчас проводятся иные неотложные следственные действия, — сообщает пресс-служба Московского следкома.

Расследование деталей происшествия продолжается.

Ранее на 161.RU мы писали про женщину, которая также хотела перейти пути в неположенном месте. Машинист ударил по тормозам, но не успел, дончанка погибла на месте.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Стали свидетелем происшествия? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7-918-50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем