RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия подробности Рецидивист в Ростове обокрал работодателя

Рецидивист в Ростове обокрал работодателя

Сумма награбленного составила 200 тысяч рублей

Оперативники задержали 38-летного рецидивиста  

В дежурную часть полиции Ленинского района поступило сообщение о разбойном нападении. Как стало известно, потерпевший познакомился со злоумышленником на улице и предложил ему работу грузчика в своей фирме. Тот сразу же согласился. Чтобы обсудить детали работы, пострадавший пригласил своего нового приятеля к себе домой.

Мужчины разговаривали и пили алкоголь. В какой-то момент между ними разгорелся скандал. Злоумышленник схватил нож и ударил хозяина квартиры. После чего украл мобильный телефон, золотые украшения и скрылся. По информации ГУ МВД России по Ростовской области, сумма ущерба составила более 200 тысяч рублей.

— В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали 38-летнего ранее судимого за кражу и разбой подозреваемого, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Сейчас он находится под стражей. Часть похищенного возвращена владельцу.

Ранее на 161.RU мы писали, как пьяный дончанин после замечания сломал нос полицейскому.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Стали свидетелем происшествия? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу  «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7-918-50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем