Происшествия подробности В Ростове пьяный прохожий после замечания сломал нос полицейскому

В Ростове пьяный прохожий после замечания сломал нос полицейскому

За это ему грозит 10 лет колонии

Следом завел на ростовчанина уголовное дело 

Житель Ростова попал в поле зрения следствия, после того как избил сотрудника полиции. Конфликт произошел 20 января на 18-й Линии.

Ростовчанин был пьян и хулиганил, а полицейский сделал ему замечание. После этого злоумышленник ударил патрульного кулаком в лицо и сломал ему нос.

— В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти». Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения, — сообщили в пресс-службе СУ СК по Ростовской области.

Если суд признает вину злоумышленника, ему грозит до 10 лет тюрьмы.

Несколько дней назад похожий случай произошел в Азове. Местный житель ворвался в отдел и набросился на полицейского.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebookи «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем