Происшествия подробности Выпечка сгорела: ночью в Ростове вспыхнуло здание «Золотого колоса»

Выпечка сгорела: ночью в Ростове вспыхнуло здание «Золотого колоса»

По словам очевидцев, причиной пожара стали проблемы с проводкой

Пламя было видно издалека

Ночью в Западном микрорайоне донской столицы случилось ЧП. На улице Малиновского, 70/2 загорелось кафе. Инцидент произошел приблизительно в 23:50. Об этом в соцсетях рассказали очевидцы.

— Сгорел «Золотой колос». На место прибыли спасатели, скорая. Пожар удалось ликвидировать минут за 20, — написал один из горожан.

На фото с места ЧП, появившихся в Сети, заметно, что рядом с полыхающей кондитерской находилось несколько автомобилей. А по словам ростовчан, всего в нескольких метрах расположен подъезд жилого дома.

Как рассказали очевидцы, пожарные быстро справились с пламенем

— Пожар потушен, люди не пострадали, «Мерседес» спасен. Проблема была из-за проводки, — написал ростовчанин Роман Филимонов.

Мы обратились за комментарием в ГУ МЧС России по Ростовской области.

— Сообщение о пожаре поступило в 23:52. В 00:35 его ликвидировали. Огонь охватил площадь 30 квадратных метров. На месте работали 16 человек на четырех машинах. Причина пожара устанавливается, — рассказали в пресс-службе управления.

Ранее 161.RU писал о том, что в Боковском районе в пожаре спаслись четверо детей и их мама. Семью вовремя разбудила пожарная сигнализация.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем