RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия подробности «Разнес лобовое в щепки»: в Левенцовском микрорайоне местный житель закидал иномарку соседа яйцами

«Разнес лобовое в щепки»: в Левенцовском микрорайоне местный житель закидал иномарку соседа яйцами

Хулиган пробил стекло «Форда»

Яйцо насквозь пробило лобовое стекло 

В Ростове в микрорайоне Левенцовском неизвестный злоумышленник из своей квартиры метал замороженные яйца на стоянку под домом. В результате несколько снарядов попало в цель — в припаркованные около многоэтажки машины.

Особенно пострадал «Форд», в лобовое стекло которого угодило яйцо.

— Какой-то псих, проживающий, ориентировочно, в доме на Еременко 90/27, разнёс лобовое в щепки. Он кидал замороженные яйца и испортил пять или более машин, — рассказал хозяин испорченной иномарки.

Мужчина просит всех, кто обладает информацией о личности злоумышленника, рассказать об этом по телефону 8 918 891 76 86.

Ранее мы сообщали, что в Левенцовском микрорайоне неизвестные сняли с елки все игрушки.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50 50 161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем