Происшествия подробности Плеснул уксусом в лицо: в Ростове налетчик из-за полутора тысяч напал на продавца киоска

Плеснул уксусом в лицо: в Ростове налетчик из-за полутора тысяч напал на продавца киоска

Пострадавшую женщину увезли в больницу

Полицейские через два часа после преступления поймали налетчика на магазин 

В донской столице сотрудница магазина табачных изделий, расположенного на площади 2-й Пятилетки, стала жертвой разбойного нападения. Накануне, 24 декабря, в торговую точку ворвался мужчина. Он с ходу плеснул уксусом в лицо 63-летней продавщице, быстро забрал из кассы деньги и убежал. Добычей преступника стали полторы тысячи рублей.

Пострадавшая женщина успела рассмотреть его лицо. Приметы она подробно описала полицейским.

Уже через два часа сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого.

— Им оказался ранее не судимый житель Семикаракорска. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», — рассказали в пресс-службе главка.

Если суд признает вину мужчины, он может сесть в тюрьму на 10 лет. Сейчас налетчик находится в изоляторе временного содержания.

Ранее мы сообщали, что в Аксае за один день вооруженный налетчик совершил два разбойных нападения на магазины. Сейчас его разыскивает полиция.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем