RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия подробности «Мне бы такого ангела-хранителя»: в Сети появилось видео столкновения в Ростове такси и «Ауди ТТ»

«Мне бы такого ангела-хранителя»: в Сети появилось видео столкновения в Ростове такси и «Ауди ТТ»

Судя по кадрам, пострадавших могло быть в два раза больше

Машины чудом не зацепили пешеходов

Видео столкновения «Ауди ТТ» и такси «Яндекса» попало в Сеть. Авария произошла в субботу, 8 декабря, днем на пересечении улицы Большой Садовой и переулка Братского. В результате ДТП пострадали два человека.

На кадрах видно, как «Ауди» на большой скорости несется по Садовой. В этот момент такси на встречной полосе сворачивало на Братский. А водитель «Ауди» попросту не успел затормозить.

— Четко видно, что «Ауди» ехала на зеленый, а таксист не пропустил ее и спровоцировал ДТП, — написал автор поста.

Видео: «Ростов-Главный»/Vk.com

Жертвами аварии едва не стали два пешехода, находившихся в этот момент на перекрестке. Девушку, которая стояла рядом с дорогой, по счастливой случайности не задела ни одна из отлетевших после столкновения машин. При этом «Ауди» врезалась в стену магазина, буквально на несколько сантиметров разминувшись с другой женщиной-пешеходом.

За рулем дорогой иномарки находился 22-летний парень, а такси управлял 47-летний мужчина. Их обоих госпитализировали.

Вчера 161.RU писал о том, что в Шахтах в столб врезалось такси. 22-летний водитель автомобиля не справился с управлением. Он скончался до приезда скорой помощи.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем