Происшествия проблема Отказали тормоза: в Ростове маршрутка протаранила три автомобиля

Отказали тормоза: в Ростове маршрутка протаранила три автомобиля

Обошлось без жертв, но ущерб очень серьезный 

Водитель маршрутки пытался остановить движущийся транспорт

Инцидент произошел утром 30 ноября на пересечении проспекта Буденновского и улицы Береговой. Как сообщают очевидцы происшествия в Сети, виновником ДТП стал водитель общественного транспорта. Точнее, неисправность управляемого им автобуса.

Автобус протаранил машины, стоящие на парковке

— На Буденновском маршрутка заглохла и покатилась назад с горки. При этом она протаранила сразу три иномарки, которые стояли на парковке возле ресторана «Тихий Дон», — сообщили свидетели аварии в паблике rostov_roads.

Как рассказали корреспонденту 161.RU в донской Госавтоинспекции, пострадавших в инциденте нет.

У внедорожника разбита передняя часть 

— Все три припаркованных автомобиля получили серьезные механические повреждения. Никто из прохожих и сам водитель маршрутки не пострадал. Сейчас по факту аварии проводится проверка, — рассказали в ведомстве.

Ростовчане, ставшие свидетелями происшествия, сообщили, что одной из «жертв» ДТП стал люксовый внедорожник Range Rover.

Водитель маршрутки успел вырулить на стоянку

— Хоть без жертв. Теперь, правда, водитель маршрутки будет работать на ремонт иномарок. Особенно долго ему придется «башлять» деньги хозяину внедорожника. Надеюсь, Range Rover застрахован по каско, — пишут пользователи в соцсетях.

В начале октября в донской столице произошло еще одно ДТП на миллионы. Участниками тройной аварии на ЗЖМ стали Jaguar, BMW и «семерка». Один из автомобилей протаранил другой при выезде с парковки торгового центра. В аварии никто не пострадал.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем