RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-з.

746мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия подробности От удара подбросило в воздух: на Еременко сбили женщину на пешеходном переходе

От удара подбросило в воздух: на Еременко сбили женщину на пешеходном переходе

Горожане утверждают, что на этом участке часто происходят аварии

Прохожие быстро отреагировали и оказали пострадавшей помощь

Очередное ДТП с участием пешехода произошло в Ростове. На Западном легковушка сбила 54-летнюю женщину, когда она переходила дорогу по пешеходному переходу. Это произошло вечером 26 ноября. Об инциденте в соцсетях сообщили очевидцы.

— На Еременко рядом с «Апексом» сбили женщину. Водитель остановился, прохожие быстро среагировали и вызвали скорую, — написал свидетель ДТП.

Он добавил, что автомобиль двигался со скоростью примерно 100 километров в час. От удара женщину подбросило вверх и откинуло на несколько метров.

— Хожу там каждый день утром на работу и вечером с работы. Это самый опасный переход. Знаки установлены по обе стороны, водители их не видят. Сколько там уже было таких случаев! — написала пользователь соцсети под ником Анюта Купина.

Мы обратились за комментарием в ГИБДД по Ростовской области.

— В 20:40 в районе дома № 85 по улице Еременко автомобиль ВАЗ-21124 наехал на женщину. В этот момент она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. За рулем находился 57-летний мужчина. В результате ДТП пешеход получила травмы и была доставлена в больницу. Проводится проверка, — рассказали в донской Госавтоинспекции.

В воскресенье на пересечении Днепровского и Белорусской произошло ДТП: столкнулись две иномарки. В результате одну из них отбросило на пешеходов.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем