RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия эксклюзив Убийца Маргариты Кузьминовой «отметился» в Ростове два десятка лет назад

Убийца Маргариты Кузьминовой «отметился» в Ростове два десятка лет назад

Рассказываем новые факты расследования громкого преступления

Маргариту Кузьминову похоронили в Новой Целине

В донской столице продолжают расследовать страшное преступление, совершенное в микрорайоне «Суворовский». Изнасиловавшего и убившего 24-летнюю Маргариту Кузьминову ищут лучшие специалисты региона.

Как рассказал корреспонденту 161.ru источник в правоохранительных органах, Маргарита — как минимум вторая жертва злоумышленника. Специалисты пришли к таким выводам после исследований образцов ДНК, снятых с тела девушки.

— Биологические материалы совпали с образцами, снятыми с убитой 18 лет назад ростовчанки,— прокомментировал источник издания.

Тогда, в далеком 2000 году, на Оганова также изнасиловали, а потом покончили с девушкой. Преступника так и не нашли. И вот он дал о себе знать спустя 18 лет.

Раннее мы сообщали, что следствие не стало объединять убийство 23-летней жительницы Северного микрорайона Марии Перебейнос и расправу над Маргаритой Кузьминовой в одно дело.

Маргарита ушла из дома в микрорайоне «Суворовский» вечером 16 октября и пропала. Родственники обратились в полицию, которая приступила к поискам пропавшей.

17 октября к розыску присоединились волонтеры. Поздно вечером они осмотрели часть микрорайона, где жила девушка. 18 октября поисковая операция продолжилась. Были осмотрены весь район, близлежащая лесополоса, стройки. 19 октября убитую Маргариту нашли недалеко от магазина «Пятерочка» на «Суворовском».

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем