RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия На Дону осудили мужчину, проткнувшего ломом жениха племянницы

На Дону осудили мужчину, проткнувшего ломом жениха племянницы

Трагедия произошла в декабре прошлого года

Максим Окороков погиб из-за того, что в него кинули арматуру

В Морозовске огласили приговор 37-летнему жителю хутора Скачки-Малюгин, который расправился с 24-летним юношей. В середине декабря Максим Окороков приехал свататься к девушке. Но ее дядя был категорически против брака, так как сам планировал выбрать жениха.

Противник свадьбы не смог на словах отстоять свою позицию. Тогда он схватил лом и метнул его в машину, за рулем которой находился Максим. Арматура разбила лобовое стекло и вонзилась в грудь юноши. От полученной травмы он погиб на месте.

— Морозовский районный суд приговорил подсудимого к девяти годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил,— сообщили в пресс-службе суда.

Осужденный свою вину не признал, объясняя это тем, что хотел повредить машину, а убийство водителя в его планы не входило. Вероятнее всего, мужчина будет обжаловать решение суда в вышестоящей инстанции.

А в марте этого года за убийство из ревности осудили жителя Таганрога. Мужчина получил девять лет колонии строгого режима за расправу над соперником.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем