RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Четыре автомобиля в хлам: в массовом ДТП в Ростовской области пострадали два человека

Четыре автомобиля в хлам: в массовом ДТП в Ростовской области пострадали два человека

На трассе был сильный туман и плохая видимость

Все автомобили получили сильные механические повреждения

Авария случилась 8 ноября около восьми вечера на 328-м километре автодороги Волгоград — Каменск-Шахтинский. Как сообщили корреспонденту 161.ru, в ДТП погибших нет, но серьезно пострадали два человека.

— По предварительным данным, участниками ДТП стали сразу четыре автомобиля, движущихся в одном направлении, — рассказали в донском главке МВД России. — В результате аварии травмы различной степени получили два человека. Они госпитализированы. Сейчас уточняется информация о пострадавших.

В Сети появилось видео массовой аварии. По словам очевидцев, на месте крупного ДТП сейчас работают сотрудники экстренных служб. Заняты обе полосы.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Если плохая видимость, зачем так лететь? Туман сейчас ещё гуще. Грузовую видела с госномером 123-го региона, улетела с трассы, по-моему. «Опель» и остальные автомобили на дороге — груда металла. Водители, будьте осторожны, первый холод, сразу туман, — написала одна из пользователей паблика Rostov_roads.

7 ноября в столкновении двух автомобилей на трассе между Шахтами и Новочеркасском пострадали три человека. 26-летний водитель автомобиля «Лада-Приора» потерял управление и выехал на обочину. Машина врезалась в припаркованный ГАЗ.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем