RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Ростовчанина, угрожавшего взорвать многоэтажку, выписали из больницы

Ростовчанина, угрожавшего взорвать многоэтажку, выписали из больницы

Мужчина открыл газ в квартире и сам вызвал полицию

Кадры задержания мужчины появились в соцсетях

Ссора одного из жителей улицы Миронова с женой едва не закончилась трагедией для всех их соседей. Как сообщили в социальных сетях очевидцы, в доме № 12/1 накануне днем мужчина открыл газ в своей квартире в девятиэтажке и пригрозил ее взорвать. Его задержали и доставили в больницу, а сегодня мужчину отпустили домой.

— 43-летний мужчина сам же и вызвал полицию. С ним вели переговоры, потом его, наконец, смогли вывести из дома, — рассказал свидетель происшествия.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, ростовчанина госпитализировали, но его жизни и здоровью ничего не угрожало. Сейчас он находится дома, с ним провели беседу.

Уголовное дело в отношении нарушителя пока не возбуждено. Этот вопрос решат после проверки и выяснения всех деталей происшествия.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем