Происшествия Били и обливали зеленкой: две женщины напали на ростовчанку из-за конфликта в маршрутке

Били и обливали зеленкой: две женщины напали на ростовчанку из-за конфликта в маршрутке

Потасовка произошла на улице Ленина

Нападавшая перед потасовкой сделала звонок с просьбой ее встретить

Словесная перепалка между двумя ростовчанками закончилась избиением. Конфликт возник в маршрутке из-за того, что одна из девушек задела другую плечом. Об этом в социальных сетях сообщил житель Ростова Гаспар Авакян.

— После ссоры в общественном транспорте предполагаемая нападавшая позвонила кому-то по сотовому телефону и попросила её встретить, — написал мужчина.

Видео: Ростов Главный / vk.com

Когда девушки выходили из маршрутки, на остановке уже ждала предположительно мама одной из них.

— Она со своей дочерью напала на потерпевшую, стала избивать палкой. Били по голове и телу, при этом еще обливали зеленкой и йодом, — добавил мужчина.

В итоге у пострадавшей по всему телу синяки и ссадины

Спустя какое-то время девушке удалось отбиться. Она забежала в ближайшее кафе, откуда и вызвала полицию.

Конфликт произошел 11 октября в районе Ленина, 99. Со слов Авакяна, к нему обратился адвокат избитой девушки с просьбой помочь найти нападавших. Мужчина добавил, что пострадавшая также написала заявление в полицию.

Девушку обливали зеленкой и йодом

Мы обратились за комментарием в ГУ МВД России по Ростовской области.

— К нам поступило сообщение об инциденте. Сейчас сотрудниками полиции проводится проверка, — рассказали корреспонденту 161.ru в донском главке.

В конце октября произошел похожий конфликт. Житель Ростовской области в Москве избил битой мужчину с ребенком. По словам очевидцев, дончанин во время парковки едва не наехал на пострадавшего. Тот сделал замечание, за что и попал под удары.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем