RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия Первая потеря: пьяный ростовчанин разбил автомобиль каршеринга

Первая потеря: пьяный ростовчанин разбил автомобиль каршеринга

Авария произошла сегодня утром на Ворошиловском проспекте

Машина восстановлению вряд ли подлежит

С октября Ростов вошел в число городов мира, в которых имеется услуга каршеринга — поминутной аренды автомобиля. Теперь любой автолюбитель, не имеющий собственной машины, но владеющий водительскими правами, может вместо такси и общественного транспорта арендовать автомобиль. Эта услуга набирает все большую популярность в нашей стране.

Однако далеко не все ответственно подходят к пусть и временному, но все-таки владению автомобилем.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, сегодня утром в центре города произошла серьезная авария с участием каршерингового транспорта.

— В 6:20 водитель на каршеринговом «Солярисе» летел от Садовой в сторону Ворошиловского моста, но полет прервался после Станиславского. Подпрыгнув на рельсах, водитель потерял управление и снес пару метров забора, три лавочки и витрину кальянной, — пишут в паблике «Ростов Главный».

По словам свидетелей аварии, люди, находившиеся в автомобиле, отделались синяками и царапинами. А вот «Солярису» придется, по всей видимости, отправиться в утиль. После столкновения машина превратилась в груду металлического хлама. Очевидцы ДТП уверяют, что водитель автомобиля был изрядно пьян.

В пресс-службе полиции уточнили, что в момент аварии водитель в машине находился один. После ДТП 21-летний молодой человек отказался от прохождения медосвидетельствования. На него составлен административный протокол.

Накануне в донской столице на перекрестке улицы Варфоломеева и переулка Братского произошла авария с участием двух иномарок. Как рассказали свидетели, девушка за рулем «Соляриса» выезжала на главную дорогу и не убедилась в безопасности маневра. В этот момент по главной ехал «Акцент».

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем