RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия В Ростове произошло массовое ДТП с участием автобуса, «Газели» и двух легковушек

В Ростове произошло массовое ДТП с участием автобуса, «Газели» и двух легковушек

По предварительным данным, несколько человек пострадали

Пока известно о двух пострадавших

Авария случилась сегодня, 25 октября, на пересечении улицы Ленина и переулка Автомобильного возле дома № 117. Участниками ДТП стали автобус № 94, «Газель», автомобили FIAT и Hyundai Accent. Как рассказали корреспонденту 161.ru в донском главке МВД России, в результате аварии пострадали два человека.

Передняя часть «Газели» полностью разбита

— Ранены 33-летний водитель автомобиля FIAT и пассажирка автобуса 18 лет, — рассказали в ГУ МВД России по Ростовской области.

Видео: читатель 161.ru

Очевидцы аварии выложили видео с места происшествия в соцсети. По словам свидетелей ДТП, водитель автобуса не справился с управлением и влетел в припаркованные машины.

Пострадали один пассажир автобуса и водитель иномарки

— По всей видимости, «Газель» пыталась проскочить перед автобусом, чтобы повернуть на Автомобильный, — пишут пользователи.

Автобус врезался в «Газель»

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Причины массового ДТП выясняются. Информация о количестве пострадавших людей уточняется.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем