Происшествия В аварии на трассе М-4 «Дон» пострадали пятеро ростовчан

В аварии на трассе М-4 «Дон» пострадали пятеро ростовчан

В их числе — двое детей

Серьезная авария произошла на федеральной трассе в Воронежской области 

В Павловском районе Воронежской области на 634-м километре трассы М-4 «Дон» грузовик «Вольво» протаранил «КИА Рио». Как сообщили в полиции региона, за рулем иномарки находился 48-летний дончанин. В салоне с ним ехали 33-летняя женщина, 10-летняя девочка, 11-летний мальчик и 44-летний мужчина. Все они получили серьезные травмы. Также пострадал и сам водитель легкового автомобиля.

В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области отметили, что грузовиком управлял 36-летний житель Нижегородской области.

— По предварительным данным, он не справился с управлением, — сообщили в ведомстве.

Еще одна серьезная авария с участием большегрузов произошла 4 октября в Сальском районе. 53-летний водитель КАМАЗа не справился с управлением. Машину занесло на полосу встречного движения, где она столкнулась с другим КАМАЗом и «Газелью». В результате погибли два человека.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем