Происшествия Копила деньги перед побегом: стали известны подробности исчезновения 13-летней ростовчанки

Копила деньги перед побегом: стали известны подробности исчезновения 13-летней ростовчанки

Есть и первые версии причин случившегося

Алену разыскивают уже больше суток 

Ученица гимназии в Первомайском районе Алена (имя изменено — Прим.ред.) утром 16 октября отправилась на уроки и пропала. Домой девочка не вернулась, в учебном заведении ее также не видели.

Как стало известно корреспонденту 161.ru от источника в правоохранительных органах региона, раньше Алена уже пыталась уйти из дома. Однако через несколько часов передумала и вернулась. Обращаться в полицию родственники тогда не стали.

Но на этот раз ситуация намного серьезней. К уходу из дома Алена готовилась заранее.

— Она копила деньги перед тем, как сбежать. С собой Алена взяла комплект сменной одежды, обувь. Мобильный телефон оставила дома, — рассказала мама девочки корреспонденту нашего портала.

По одной из версий, причиной такого поступка девочки мог стать конфликт в семье. Знакомая Алены рассказала корреспонденту 161.ru, что в семье девочки недавно появился еще один ребенок. Родители заставляли Алена ухаживать за малышом, что той категорически не нравилось. Именно это и могло стать причиной ухода подростка из дома.

Близкие школьницы написали заявление в полицию. Одноклассники распространяют ориентировки через соцсети.

Никто из опрошенных друзей Алены не знает, куда могла исчезнуть девочка. Свой побег Алена держала в тайне.

Если вам что либо известно о местонахождении подростка, просьба сообщить по телефонам: 8-903-435-06-87 или 02.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем