RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Двоих насмерть, одна в больнице: в Новошахтинске легковушка сбила пешеходов

Двоих насмерть, одна в больнице: в Новошахтинске легковушка сбила пешеходов

Пострадавшие переходили дорогу по пешеходному переходу

По словам очевидцев, машина неслась со скоростью больше 100 километров в час

ДТП с пешеходами произошло накануне в Новошахтинске. Легковой автомобиль на бешеной скорости сбил трех человек. Есть погибшие. Об этом в социальных сетях рассказали очевидцы.

— Около 22:00 на Харьковской возле кольца ВАЗ-2112 сбил трех человек. Скорее всего, насмерть, — написал один из свидетелей аварии.

Другой житель Новошахтинска Андрей Колтовский дал уже более подробную информацию.

— ДТП произошло рядом с моим домом. Двоих насмерть сбил, а одну женщину увезли в тяжелом состоянии. Судя по повреждениям, автомобиль летел со скоростью больше 100 километров в час, — уточнил Колтовский.

Он утверждает, что люди переходили дорогу по пешеходному переходу.

— Там часто сбивают людей. Мужчина из моего дома тоже недавно попал под машину. Насмерть, — добавил очевидец.

Для двух человек удар такой силы оказался смертельным

По информации ГУ МВД России по Ростовской области, за рулем находился 37-летний мужчина. В ведомстве подтвердили, что 38-летняя женщина и 43-летний мужчина погибли на месте, а другую женщину с травмами увезли в больницу.

— Они переходили проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. На данном участке ведутся ремонтные работы, есть освещение и дорожные знаки, нет только дорожной разметки «Пешеходный переход», — добавили в полиции.

В начале октября в Таганроге женщина на иномарке сбила пенсионерку. Водитель автомобиля не сумела вовремя снизить скорость. В результате сбитую увезли в больницу.

Если вы что-то знаете об этом происшествии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», «Facebook» и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем