Происшествия Зажало в машине: на Таганрогской произошло массовое ДТП

Зажало в машине: на Таганрогской произошло массовое ДТП

Столкнулись, как минимум, три автомобиля

На месте работают экстренные службы

Очередная авария произошла сегодня днем на одной из ростовских улиц. На Таганрогской столкнулись несколько машин. Об этом в социальных сетях сообщают очевидцы произошедшего.

— Массовая авария произошла в 11:38 на Таганрогской. Возле заправки «Газпрома» столкнулись, как минимум, три машины. Есть пострадавшие — одного человека зажало в автомобиле, — написал один из свидетелей ДТП.

Он добавил, что в результате на дороге в обе стороны образовалась крупная пробка. По данным «Яндекса», ее длина — больше трех километров.

Видео: Ростов Главный/ vk.com

Что касается причин аварии, то, по предположениям горожан, одной из них мог стать неосторожный обгон.

— Проезжал мимо, там узкая полоса. Кто-то пошел на обгон, но не рассчитал, — написал в комментариях пользователь под ником Дон Пупс.

Мы обратились за комментарием в ГИБДД по Ростовской области. Там подтвердили факт ДТП. На место выехали сотрудники Госавтоинспекции.

5 октября произошло подобное ДТП — на Красноармейской столкнулись четыре автомобиля. Одному из водителей за рулем стало плохо.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем