Происшествия «Весь багажник забит алкоголем»: в Ростове ночью произошло тройное ДТП

«Весь багажник забит алкоголем»: в Ростове ночью произошло тройное ДТП

Публикуем видео с места аварии

Все три автомобиля серьезно пострадали

Минимум три автомобиля стали участниками ДТП в Северном микрорайоне Ростова. Как сообщают очевидцы аварии в Сети, столкновение произошло на улице Добровольского около 23:30.

— Три автомобиля — BMW, Lada Granta и Hyundai Accent — врезались в друг друга на Добровольского, в районе «Шайбы», — написали свидетели аварии. — Водитель BMW виноват. Он был пьяным за рулем. Там весь багажник был забит алкоголем.

Очевидцы предположили, что водитель BMW был пьяным за рулем

Как сообщают очевидцы ДТП, водитель BMW врезался в Lada Granta. От удара автомобиль Granta развернуло и отбросило на Hyundai Accent. Все три машины получили серьезные механические повреждения.

Как рассказали корреспонденту 161.ru в донской Госавтоинспекции, факт ДТП не зафиксирован. Скорее всего, в аварии нет пострадавших, и водители разошлись по европротоколу.

Накануне в донской столице на мосту Сиверса ВАЗ вылетел на встречку и столкнулся с иномаркой: есть погибший. 80-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105 нарушил Правила дорожного движения.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «
ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем