Происшествия Отомстил после ссоры: ростовчанин опубликовал в Сети интимные фото школьницы

Отомстил после ссоры: ростовчанин опубликовал в Сети интимные фото школьницы

За это мужчина пойдет под суд

Ростовчанин после ссоры со школьницей обнародовал ее «голые» снимки 

В донской столице 20-летний Игорь Шиманов (имена и фамилии героев публикации изменены. — Прим. ред.) опозорил в интернете подругу по переписке, 16-летнюю Наталью Иванову. В мае этого года житель Советского района познакомился во «ВКонтакте» со школьницей. Между ними завязалась переписка. Три месяца Игорь вел с подростком в Сети разговоры интимного характера и параллельно уговаривал прислать пикантные фотографии.

В итоге Наталья отослала приятелю шесть снимков, на которых была запечатлена голой. А спустя неделю молодые люди поругались. Тогда Игорь решил отомстить школьнице. Он создал во «ВКонтакте» аккаунт под ником Данил Нямцов и отправил администратору группы «Шкуры Ростова» эротические фотографии знакомой. При этом злоумышленник снабдил снимки нелицеприятными комментариями.

Уже через час всё было опубликовано в паблике.

Наталья, узнав о том, что ее личные фотографии стали достоянием общественности, обратилась в правоохранительные органы. Учитывая, что фото она присылала только Игорю, следователям не составило труда вычислить того, кто скрывался под вымышленным ником Данил.

— В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни». Злоумышленник находится под подпиской о невыезде, — сообщил источник в правоохранительных органах региона.

Если суд признает вину подозреваемого, ему грозит штраф до 200 тысяч рублей либо лишение свободы.

Похожий случай произошел в сентябре этого года в Шахтах. После расставания с девушкой мужчина опубликовал ее интимные фото в Сети. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем