Происшествия Водитель легковушки вел себя неадекватно: под Ростовом произошло тройное ДТП

Водитель легковушки вел себя неадекватно: под Ростовом произошло тройное ДТП

Авария случилась в районе Батайска

Toyota RAV4 влетела в микроавтобус, а тот в свою очередь — в прицеп грузовика

Вечером 27 сентября на Восточном шоссе рядом с Батайском произошла авария. По словам очевидцев, автомобиль Toyota RAV4 влетел в микроавтобус, а тот в свою очередь — в прицеп грузовика.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Автомобили двигались в сторону Краснодара. Водитель легковушки вел себя неадекватно, вилял по дороге и въехал в микроавтобус. На месте работают две скорые, — сообщил свидетель происшествия.

По информации УГИБДД, серьезные травмы получил водитель Toyota. На шоссе из-за аварии образовалась многокилометровая пробка.

В районе ДТП образовалась пробка

Вечером 25 сентября в Ростовской области на трассе Миллерово — Криворожье водитель LADA Granta превысил скоростной режим и вылетел на встречную полосу. Его машина столкнулась с ВАЗ-21099. Пострадали восемь человек.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «
ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем