Происшествия Под Новочеркасском на трассе дотла сгорел автомобиль

Под Новочеркасском на трассе дотла сгорел автомобиль

Публикуем видео с места ЧП

ЧП случилось недалеко от Новочеркасска около половины шестого утра

Рано утром 24 сентября на трассе М-4 «Дон» вспыхнул легковой автомобиль-универсал. ЧП случилось недалеко от Новочеркасска около половины шестого утра. Видео с места происшествия опубликовал в социальных сетях очевидец.

На записи видно, что автомобиль стоит прямо посреди дороги, других машин рядом не видно. По всей видимости, возгорание случилось не по причине ДТП, а из-за неисправности в самом автомобиле.

— Все остались живы, — сообщил очевидец происшествия.

Оперативного комментария у ГУ МЧС по Ростовской области получить не удалось.

В ночь с 19 на 20 сентября в Новочеркасске случилось возгорание в электрическом цеху электровозостроительного завода. Пожар тушили около полутора часов.

Если вы что-то знаете об этом происшествии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем