RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия На Чкаловском мужчину ранили из огнестрела во время драки

На Чкаловском мужчину ранили из огнестрела во время драки

ЧП случилось в переулке Днепровском

Участников инцидента задержали по горячим следам около шести часов утра

В Ростове трех человек задержали после драки с применением огнестрельного оружия. ЧП случилось около часа ночи 24 сентября на Чкаловском, на остановке «Днепровский переулок».

— Там стоит ларек с шаурмой. Мужчины достали из автомобиля автомат или «Сайгу» и начали стрелять в шаурмиста и его друга. Первый получил огнестрельное ранение в голову, его в критическом состоянии доставили в больницу, — сообщает очевидец происшествия в паблике «Ростов Главный — новости Ростова-на-Дону».

Свидетель добавил, что второго мужчину ранили в живот. Однако в ГУ МВД по Ростовской области сообщают об одном пострадавшем. Виновников происшествия задержали по горячим следам около шести часов утра, все трое были пьяны.

— Участников инцидента доставили в дежурную часть для разбирательства, — сообщили в пресс-службе ведомства.

После проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

В начале сентября ссора предпринимателя с бывшей супругой закончилась поножовщиной. Разъяренный мужчина ударил свою экс-жену в бедро кухонным ножом. А 14 сентября в районе Гремучего родника произошла стычка между отдыхающими. В результате двое мужчин получили ножевые ранения.

Если вы что-то знаете об этом происшествии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем