RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Жителя Ростовской области за час дважды ограбил один и тот же налетчик

Жителя Ростовской области за час дважды ограбил один и тот же налетчик

Перед тем, как забрать деньги, потерпевший получил кулаком в лицо

Полицейские поймали грабителя по горячим следам 

Житель Волгодонского района стал жертвой уличного ограбления. Мужчина направлялся в аптеку, когда к нему подбежал незнакомец и несколько раз ударил по лицу.

После избиения злоумышленник забрал у потерпевшего три тысячи рублей и убежал, но, как выяснилось через час, недалеко.

Пострадавший, лишившись нескольких тысяч, зашел в аптеку, постоял там и пошел на автобусную остановку. Пока дончанин ждал транспорт, к нему вновь подбежал тот же грабитель. На этот раз злоумышленник забрал у потерпевшего часы с очками и скрылся окончательно.

А жертва ограбления отправилась в полицию писать заявление.

— Сотрудники уголовного розыска задержали 26-летнего жителя Дубовского района, ранее судимого за аналогичное преступление. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Если суд признает вину подозреваемого, ему грозит до семи лет лишения свободы, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

26 августа житель Волгодонска через приоткрытое окно залез в цветочный магазин, сложил в пакеты цветы и игрушки. Общая сумма похищенного составила около 30 тысяч рублей. Часть украденного он спрятал на заброшенной даче, а цветы вручил сестре.

Если вы что-то знаете об этом происшествии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем