RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Кто быстрее?»: в Ростове соревнования двух маршрутчиков закончились аварией

«Кто быстрее?»: в Ростове соревнования двух маршрутчиков закончились аварией

В общественном транспорте находились пассажиры

Водители устроили гонки в Александровке

Две маршрутки МТ 54 столкнулись на проспекте 40 лет Победы в районе дома № 45. Как рассказала ростовчанка в Сети, водители соревновались в скорости словно гонщики, чтобы набрать больше пассажиров. В конечном итоге соревнования закончились ДТП.

— Кто быстрее? Будьте осторожны, садясь в ростовские маршрутки. По причине отсутствия в них ремней безопасности, носите с собой веревки и приматывайте ими себя к креслу или поручню на время поездки, — написала девушка.

В донской Госавтоинспекции корреспонденту 161.ru подтвердили факт ДТП.

— В аварии никто не пострадал. Оба автобуса получили механические повреждения и разошлись по европротоколу, — рассказали в ведомстве.

Пользователи в Сети отнеслись к девушке с иронией и напомнили, что в ростовских маршрутках и так все отваливается и без скорости.

— Кресла могут отваливаться прямо по ходу движения. Привязываться к сиденью не поможет, потому что они не держатся, — прокомментировали ростовчане.

Накануне в центре Ростова у маршрутки № 80 открутилось колесо. Инцидент произошел на улице Красноармейской. После аварии пассажиры покинули транспорт.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем