RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия В Ростове загорелся завод по производству пластмассы

В Ростове загорелся завод по производству пластмассы

Площадь пожара составила 80 квадратных метров

С огнем спасатели справились за полтора часа

Сегодня, 13 сентября, около 12 часов дня на Западном, в районе ГПЗ-10, произошел серьезный пожар. Как рассказал корреспонденту 161.ru очевидец случившегося, вспыхнуло предприятие по производству пластмассы на Пескова.

— По предварительной информации, загорелся склад с химикатами. Сотрудников предприятия эвакуировали, на месте работают пожарные, — рассказал Евгений Петров.

Сотрудников предприятия эвакуировали 

Также к месту прибыли врачи.

— Площадь пожара составила 80 квадратных метров. Сообщение о возгорании поступило в 11:00. В 12:38 пожар ликвидирован. На месте работали 42 спасателя, 11 спецмашин, — рассказали в пресс-службе областного МЧС.

В ведомстве отметили, что погибших и пострадавших нет.

В минувшую субботу, 8 сентября, на Северном сгорела стройка. Как рассказали очевидцы, перед тем, как вспыхнули леса, раздался громкий хлопок. Из-за ветра огонь практически вплотную подошел к стенам многоэтажки. Но благодаря оперативной работе пожарных возгорание жилого дома удалось предотвратить.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем