Как бывший сотрудник ПСП-6 при БСМП свидетельствую: все приводнившиеся с Ворошиловского моста выжили,все приземлившиеся в районе ,,Прибоя" на Береговой - нет.Как странно.
Жалко мужчину. Что- то его на поступок толкнуло. Видимо у него был эмоциональный срыв и никого рядом кто бы его выслушал. А тот кто хихикает по его поступку- у вас тоже может такое случится. Урок жизни.
Кайф наверное быть перебитым инвалидом, нежели здоровым человеком? 🤨
Гуддини , подумал Штирлиц !
Балбес, теперь лечи его. В воду надо прыгать привязав камень.
Как бывший сотрудник ПСП-6 при БСМП свидетельствую: все приводнившиеся с Ворошиловского моста выжили,все приземлившиеся в районе ,,Прибоя" на Береговой - нет.Как странно.
Прыгают с этого моста по недоразумению- кто за растрату сигает- кто от любви за Ксению-
Если хотите безболезненно уйти в мир иной лучше налейте теплой водички в ванную выпейте бутылку Шампанского и вскройте вены...
Это ОнО совесть замучила?
результат был заранее известен.. зачем столько сотрудников служб потратили трудовое время? можно было по результату прислать "буханку"...
Повыше надо было забираться...на телевышку.
Целый час раздумывал .
Артист! Хотелось внимания...!
не повезло
Ему было нужно ! Он сделал.
Наверно помогли ему, а то у всех в 12.00 обед.
сли никто не пожалеет - то никто и не вспомнит-
сезон овощей открыт
Рабинович с того моста- не прыгал, он с него- рыгал-
Та что то на торча он не особо похож. Может в жизни что то пошло не так и ослаб духом.
Жалко мужчину. Что- то его на поступок толкнуло. Видимо у него был эмоциональный срыв и никого рядом кто бы его выслушал. А тот кто хихикает по его поступку- у вас тоже может такое случится. Урок жизни.
Все значит плохо чтобы никому такое в голову не приходило
туда его
Стоит зевака, руки в боки, в полуметре...нет чтобы схватил его за ноги и вытянул пинками обратно...