RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

вос.

763мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,38
EUR 93,76
Происшествия Подробности Москвичка обвинила рэпера Басту в изнасиловании, но потом передумала

Москвичка обвинила рэпера Басту в изнасиловании, но потом передумала

По словам Елены, она просто попыталась привлечь внимание полиции

Артист не комментировал эту историю | Источник: bazabazon / T.me, Вася Вакуленко / Vk.comАртист не комментировал эту историю | Источник: bazabazon / T.me, Вася Вакуленко / Vk.com
Артист не комментировал эту историю
Источник:
bazabazon / T.me, Вася Вакуленко / Vk.com

Москвичка обвинила рэпера Басту в изнасиловании, но позже забрала заявление и призналась, что так хотела привлечь внимание полицейских к другой проблеме. Об этом пишет издание Baza.

— Елена рассказала, будто бы познакомилась с Василием Вакуленко в клубе «Газгольдер», а затем очутилась у него в машине возле дома на Рублевском шоссе. Прямо в салоне Баста, со слов Елены, ее и изнасиловал. Правда, никаких других деталей, включая модель авто, женщина вспомнить не смогла, — говорится в сообщении.

Вскоре заявительница попросила остановить проверку в отношении Вакуленко. Она призналась, что всё выдумала, а «виноваты в этом сами полицейские» — якобы не хотели принимать ее заявление на розыск друга. Оригинальным путем 34-летняя женщина пыталась заставить сотрудников правопорядка передумать.

Представитель Басты отказался от комментариев по этому инциденту.

В 2023 году ростовчанин Баста попал в санкционный список Украины. Ограничения на въезд в страну и финансовые операции будут действовать 10 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления