Так преступления кто совершал,те в кабинетах или те кто подставы делал,занимался угрозами,вымогательством и кого хлопнули оперативники при совершении этих страшных преступлений?Если они это делали по приказу руководства, пусть пишут показания на своих подельников,кто дал такой приказ,кому передавали деньги и т.д.,пусть начинают активно сотрудничать со следствием,суд это учтет при вынесении приговора.
Гаишник у меня сосед, у всей семьи Лексусы по 8-10 миллионов каждый, дом три этажа, точнее дворец. На работу правда на Крете ездит. Ну откуда такие бабки?
Про Сальское кольцо не скажу ни чего. А вот как попадают на Ворошиловсий пост? Там за 1,5 километра знак стоит "Движение грузового транспорта запрещено"! А машины подъезжают к посту, и через 10-15 секунд уезжают. Транспортник идет в будку торжественно поглаживая карман. Попались? Пусть отвечают!
Всё это идёт с самого верха, просто, как всегда крайние, это исполнители, не, ну понятно что и им перепадает. Ростовская область не одна такая, это по всей стране и это в законе. Попался - значит не умеешь работать.
Нет, Юра, вы ошибаетесь. В плане вымогательства на дорогах Ростовская область занимает совершенно уникальное место в нашей стране. За 30+ лет стажа я объездил бо́льшую часть страны, включая Сибирь и Дальний Восток
Не нарушайте и наказывать не за что будет. Для кого ПДД существует. Одни нарушают, другие богатеют. Не надо завидовать, а нарушил отдай молча и гуляй дальше
Глупости! Они придумывают нарушения! Остановил лейтенант.-Зачем? -Показщалось, что номер подрисован.Всё ок, езжайте. Через пару км. тормозит другой лейтенант и говорит, что на участке трассы , где ремонт и нанесены красные линии, ты, типа, поехал по встречке!!!! Как ? Не перестраивался , но тут такое!" Я не нарушал!!!" А потом дальше:" Права изымаю. Не нарушал? Судья поверит нам троим!" И т.д. Так что не попадались таким ухарям, не надо петь тут таких песен. А мой дом от Аксай - 2 тысячи км! Как я докажу невиновность? Как???? Я ведь ехал на месяц.А он права забрать грозился и выдать разрешение на неделю. Разворациваться и ехать домой? Или другой способ отцепиться от лжецов в погонах есть? Научите. У Вас нет или понимания ситуации, или совести, или муж в ГИБДД, как думаю.
Сотрудники ДПС ГИБДД Ростова и Ростовской области переплюнули по взяткам самого лохвиненко. Не хорошо....Даже сотрудники МВД и ДПС из других регионов России просто поражаются бандитским схемам и грабежам наших гаишников. Один мне как то сказал на море, что ваших нужно сажать пожизненно, ни в одном регионе говорит не видел такого как в Ростовской области.
Да ладно👎. Ставропольские и краснодарские "ДПС" на уровне наших и даже хуже☝️. "Свои" у них "летают" по дорогам и правила дорожного движения не для них. А как другой регион увидят, так выпрыгивают на дорогу😂. По Ростову часто наблюдаю "лётчиков" с гос знаками 123 и 126 регион. Ростовские, отличаются больше наглостью 😡.
Что творится! Из ловят, сажают, а они опять поднимаются с ещё большей силой! Птички - фениксы! Пофигу, что стране трудно сейчас! Хапают во все дыры! Когда нажрутся?!
Да откровенная наглая "подстава" год назад! До суда доводить было совсем не с руки. Отдал трёху, а про себя подумал: "ПодАвитесь!" Работать - совершенно не хотят! Только гадят. Есть в Аксае места, где прорва нарушителей, создающих аврийные ситуации. А им - до лампочки. Всепронизывающий блат. Их только разгонять. Реформировать - бесполезно.
Надо на имущество этих преступников и их родственников наложить арест,что бы потом, если суд признает их виновными и они не смогут подтвердить откуда у них взялись средства на приобретение этого имущества,то имущество- конфисковать в пользу государства,а деньги направить на ремонт дорог.
Так там практичные пацаны. Ни у кого ни чего нет! А живут все в гостях у тёщи или у брата сестры жены! И все ждут одобрения на ипотеку при покупке однокомнатной квартиры.
Так там практичные пацаны. Ни у кого ни чего нет! А живут все в гостях у тёщи или у брата сестры жены! И все ждут одобрения на ипотеку при покупке однокомнатной квартиры.
Как это нет? Все есть, только проверять надо не только ближайших родственников (мать, отец родные братья и сестры), но и: двоюродных б/с, дядей/тётей, тещ/тестей и т.д.
Права отдал на 6 мес. Как мне сказали если присмотреться то переднее левое колесо при завершении обгона коснулось уголка сплошной. А это страшное нарушение.
Наверно скоро доберутся и до ковалевки.Они ж начали с овощного,строительного и пошли дальше в сторону Аксая.Попался пост дпс и его разгонят,и так по цепочке
48 рыл - это усиленный взвод!
и что самое главное - все контрактники! всех в штрафники,
выдать с базы запаса пару старых бтр, и под Горловку, на штурм.
Я каждое утро ездию на работу по аксайской трассе. Неоднократно заставляли дышать в алкотестр. И всё время ихний алкотестр показывает что у меня есть промили. И начинаются, разборки что я пьян. Один толстяк мне часто говорит как будем решать? Когда понимает что делов не будет то отпускает:)
На левом берегу тоже стоят пытаются на утренний алкоголь разводить,на мое предложение останавливайте понятых сотавляйте протокол на отсранения меня от управления автомобилем и едем в наркологию на анализ,прозвучал ответ от полного гаишника,если мы поедем в наркологию,то машину эвакуируем так как здесь стоянка запрещена,ну и говорит думайте как будем решать,я ему говорю вы не имеете права,ведь это вы меня остановили а не я остановился по своей прихоти,говорят это не имеет значения,ну вообщем отпустили когда поняли что я не ведусь что бы им заплатить.Мошенники в форме,которые совершают свои преступления прикрываясь законом,очень рад что стали сними бороться.
Два года назад, под угрозой изъятия прав за нарушение ,которого не было, но которое "подтвердит наш сотрудник" изъяли энную сумму.Я дал.
Неужели? И старлей с двумя лейтенантами, придумывающие нарушения на участке трассы М-4, где шёл годами ремонт, тоже попались? Должны попасться. Таких уродов, как эти подлецы, нигде не видел, как у Аксая.
Даже если их сейчас не еще не взяли под стражу,то состояние у них хуже некуда в ожидании и неизвестности своего будущего.Сейчас они наперегонки будут давать показания,искать какие-то выходы на кого то, кто может им помочь,валить вину друг-на друга, что бы из разряда обвиняемого перейти в свидетели,сидеть то никому не хочется,а ответ по любому придется держать, или перед законом,или перед своей совестью если получится на кого то, что то свое перекинуть и подставить вместо себя)))))
А их предупреждал что Ребята хорошим не закончиться. Когда меня останавливали под Аксаем и всячески разводили на алкоголь даже прибор пару раз показал что я пьян . Но когда понимали что с меня денег не возьмёшь я не ведусь то отпускали.
мою машину на стоянки разбил гражданин Армении без регисирации,газель без документов ни где не зарегистрированная,звонили вызывали гибдд.....бесполезно.
Есть такие кто удивился?
Наказанье низов… а кто Тамммм наверху им ничего не будет !!
Гаишник у меня сосед, у всей семьи Лексусы по 8-10 миллионов каждый, дом три этажа, точнее дворец. На работу правда на Крете ездит. Ну откуда такие бабки?
На Батайском кольце и Ворошиловском посту транспортники также вымогают взятки за проезд с водителей большегрузов!
А остальные честные и не берут во всей области и самом Ростове?
На фото деньги за один день. Где остальные?
Очень давно в ростове ходят слухи что чтобы устроиться на этот пост это будет очень дорого стоить.
Чисто спортивный интерес, а те что годами (!!!) стояли на нефтебазе в ст. Кировской они где сейчас? Даже пятачок себе заасфальтировали под ноги.
Всё это идёт с самого верха, просто, как всегда крайние, это исполнители, не, ну понятно что и им перепадает. Ростовская область не одна такая, это по всей стране и это в законе. Попался - значит не умеешь работать.
а цукеровских когда гонять начнут
Не нарушайте и наказывать не за что будет. Для кого ПДД существует. Одни нарушают, другие богатеют. Не надо завидовать, а нарушил отдай молча и гуляй дальше
Имитация борьбы с коррупцией.
Сотрудники ДПС ГИБДД Ростова и Ростовской области переплюнули по взяткам самого лохвиненко. Не хорошо....Даже сотрудники МВД и ДПС из других регионов России просто поражаются бандитским схемам и грабежам наших гаишников. Один мне как то сказал на море, что ваших нужно сажать пожизненно, ни в одном регионе говорит не видел такого как в Ростовской области.
А сколько адвокатов, следаков, прокурорских и судей уже потирают руки?
Ремонтненский район пьяный эа рулём 40 тысяч такса
А вот когда же банду ОБ ДПС в самом Ростове разгонят? С подставами, иммитациями пьяных и незаконными эвакуациями транспорта?
Что творится! Из ловят, сажают, а они опять поднимаются с ещё большей силой! Птички - фениксы! Пофигу, что стране трудно сейчас! Хапают во все дыры! Когда нажрутся?!
Модераторы! Признавайтесь у кого родственники вДПС? слабо мой комментарий напечатайте,
Это моё проклятие им сработало. Спасибо, Боже!
Надо на имущество этих преступников и их родственников наложить арест,что бы потом, если суд признает их виновными и они не смогут подтвердить откуда у них взялись средства на приобретение этого имущества,то имущество- конфисковать в пользу государства,а деньги направить на ремонт дорог.
Права отдал на 6 мес. Как мне сказали если присмотреться то переднее левое колесо при завершении обгона коснулось уголка сплошной. А это страшное нарушение.
Там весь аксайский р-н бы перетряхнули. Аномальная зона какая то. Свалки, вонь, очистные в Ковалёвке типа построили, а нечистоты так и текут у РСМ-2.
48 рыл - это усиленный взвод!
и что самое главное - все контрактники! всех в штрафники,
выдать с базы запаса пару старых бтр, и под Горловку, на штурм.
Я каждое утро ездию на работу по аксайской трассе. Неоднократно заставляли дышать в алкотестр. И всё время ихний алкотестр показывает что у меня есть промили. И начинаются, разборки что я пьян. Один толстяк мне часто говорит как будем решать? Когда понимает что делов не будет то отпускает:)
нет, а что за проблема, включил диктофон, записал весь развод, отправил в службу безопасности
Два года назад, под угрозой изъятия прав за нарушение ,которого не было, но которое "подтвердит наш сотрудник" изъяли энную сумму.Я дал.
Неужели? И старлей с двумя лейтенантами, придумывающие нарушения на участке трассы М-4, где шёл годами ремонт, тоже попались? Должны попасться. Таких уродов, как эти подлецы, нигде не видел, как у Аксая.
Ну и что сними,посадили хоть кого?
На фото слева еще и алко-тестер. С ним тоже были какие-то схемы?
зерноградских взяли тоже?!
И в Морозовске по такой схеме вымогают.
Аютинский пост, такой же беспредел
Никогда не было и вдруг опять.
Судить открытым судом.
Аксай... По алфавиту начали? А всех сразу тяжело?
Пора бы уже и Милицию вернуть !
Ну хоть иногда позитивные новости.
их периодически *чистят*, но приходят 😁новые и начинается всё заново!
Скоро возьмут
А их предупреждал что Ребята хорошим не закончиться. Когда меня останавливали под Аксаем и всячески разводили на алкоголь даже прибор пару раз показал что я пьян . Но когда понимали что с меня денег не возьмёшь я не ведусь то отпускали.
Еще Фетисов 30 лет назад разгонял этих аксайских гаишников. Точно аномальная зона там
Да, 10 лет назад уже был этот беспредел. Как будто никто не знал. Все рекомендовали, объезжать Ростов.
Под Аксаем поборы очень много лет там миллионами совсем не пахнет а милиардами скорее всего наверное.
... 26 аксайских комиссаров...)))
Нифигасе!
На Лендворце возле телецентра по утрам «пасутся» частенько, пытаются брать на понт на состояние опьянения.
мою машину на стоянки разбил гражданин Армении без регисирации,газель без документов ни где не зарегистрированная,звонили вызывали гибдд.....бесполезно.
Все таки слабо про цукерку напечатать, вот она свобода слова.
Как единорос, даю слово. Ни один из этих честных людей не пострадает от клеветы! Ну, может один за всех.
Водители большегрузов и легковых некоторое время будут передвигаться спокойно. И так очередной раз
Это надо делать регулярно - по всем постам!!!