Происшествия Депутат-дебошир эксклюзив «Я не умею драться, я не Макгрегор»: видео конфликта депутата Литвинова с охраной ресторана «Магадан»

«Я не умею драться, я не Макгрегор»: видео конфликта депутата Литвинова с охраной ресторана «Магадан»

После потасовки его исключили из «Единой России»

Литвинов признался, что просто хотел «кайфовать»

Шахтинский депутат Вадим Литвинов заявил в интервью 161.RU, что не устраивал дебош в ресторане «Магадан», а просто ответил грубостью на грубость охранников. При этом на видео с камеры наблюдения у входа легко заметить: оскорбляет оппонента именно бывший единоросс, а охранник лишь просил гостя покинуть заведение. 161.RU публикует ролик, предоставленный редакции источником в силовых структурах.

Как заявил собеседник редакции, Литвинов начал вести себя неадекватно еще внутри. Посетители стали жаловаться на мужчину, поэтому охрана и вывела его за двери.

— Он сначала просто сидел, отдыхал, как все, потом начал выкрикивать посетителям всякую чушь. Когда персонал начал делать ему замечания, то в ответ [Литвинов] начал сыпать угрозами и вспомнил, что он депутат всея и всех, — заявил силовик в комментарии 161.RU.

На видео с камеры наблюдения сотрудники охраны ведут себя спокойно и пытаются объяснить посетителю, как себя вести в общественных местах. Депутат отвечает отборной бранью, называя охранников «царями [долбанными]». Литвинов признается, что он «не Макгрегор и драться не умеет», но в противном случае легко разобрался бы с охранниками.

После того как охрана в очередной раз просит народного избранника удалиться, Литвинов требует назад деньги, которые потратил в ресторане, так как он «пришел кайфовать», а его выгнали.

10 января стало известно, что в середине декабря мужчиной, который попытался с оружием ворваться в ростовский ресторан «Магадан», оказался депутат шахтинской гордумы 46-летний Вадим Литвинов. Источники редакции в силовых органах да и сам депутат подтвердили, что конфликт в «Магадане» у него был. 11 января ростовское отделение «Единой России» сообщило об исключении Литвинова из партии. Свое решение объяснили «информацией СМИ о неэтичном поведении депутата в предновогодние дни».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем