26 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
10 янв 2022 в 16:10

Почему тянут с расследованием. Я так думаю; потому что; тянут бабло с мошенников))). От этого будет зависеть конечная статья и приговор. Кто в курсе, отлично знают как и что делается.

Нуну
10 янв 2022 в 12:58

Вы способны прочитать "Войну и Мир" за 5 минут ?
Нужен ЗАКОН о КРЕДИТАХ.
А в договоре все просто - кредит по закону. ЕДИНОМУ и честному.
Тогда не будет трагедий.

10 янв 2022 в 12:50

Читать надо что подписываешь. Чтобы потом не жалеть. Когда сам покупал читал каждое предложение. Потом унесли договор на подпись, принесли в двух экземплярах. Читал каждый внимательно несмотря на ехидство менеджера. Я машины покупаю не каждый день (год). Лучше потерять час, чем жалеть годы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 16:59

Как можно отдавать деньги за машину, которой даже не видел, которую "сейчас привезут":/

Гость
10 янв 2022 в 13:39

Приехали покупать в этот салон авто.По телефону менеджер клялся и божился что авто будет продано по той сумме какая в интернете....Приехали к ним...вышел другой и давай нас разводить ,как лохов на 200т. дороже той суммы договора...Поняв в чём дело ,мы послали эти наглые рожи о поехали в другой автосалон где и купили немного подождав -15 днй пока подвезут понравившееся нам авто без переплаты...А эти отмажутся и будут и дальше
обманывать простаков....

ОТВЕТИТЬ
Дончанин
10 янв 2022 в 22:24

Мошенничество государством поощряется, поэтому и затягиваются и проваливаются подобные дела. Тут надо начать с того что государство само мошенник. Как они считают инфляцию, бедность, как индексируют пенсии. Как они искажают статистику коронавируса и любую статистику. Как фальсифицируют результаты выборов. Все беды от кремля, ибо рыба гниёт с головы.

Гость
10 янв 2022 в 12:07

сто раз об этом писали , по телевизору показывали, интернет весь забит! и народ опять на эти же грабли со всего разбега !!

Андрей Ростовский
10 янв 2022 в 15:55

Надеюсь, что правоохранительные органы, несмотря на административное давление и предложения незаконного вознаграждения, найдут в себе силы исполнить свой профессиональный долг и мошенники понесут законное наказание...

Старушка Шапокляковна
10 янв 2022 в 16:15

Владельцы бизнеса - люди, при непростых должностях, поэтому страшно начать расследование этих преступлений. Можно обратку получить.

Гость
10 янв 2022 в 18:52

Без лоха и жизнь плоха!
Я вот только не понимаю, что за бред они несут?
Приехал я в автосалон, посмотрел на автомобиль - в наличии - комплектация понравилась, взял. За свои деньги. Точка.
Всё остальное - попытки этих самых "потерпевших" обойти закон. Не хватает денег? Кредит только через "свой" банк и на СВОИХ условиях.
И НИКОГДА НИКОМУ не нужно говорить, что у тебя с собой есть наличные деньги. Что также вызывает много вопросов - ещё 10 лет назад я уже только через банк такие сделки проводил, поскольку наличка = потенциальные неприятности.

Гость
10 янв 2022 в 18:55

понятно что там скорее всего разводили,как то втюхивали кредит..но типа"..не выйдешь пока не подпишешь",не давали убежать так как дочка там осталась и с ней могли что то сделать,,.Здесь мужик уже явно прибрехивает))))😜

Гость
10 янв 2022 в 21:40

А никого не смущает что эти же салоны продолжают работать 😄 на Каширской они меняются чуть ли не каждый месяц 😄 Сейчас там типа Черри открылся. Запомните! Не бывает мультибрендовых салонов с новыми авто. Для этого есть Официальный дилер каждой марки. Если появился новый салон, то не поленитесь и проверьте его в интернете. Там всегда есть информация и отзывы, а если их нет, то это повод задуматься.

Гость
10 янв 2022 в 17:14

Я не понимаю холопов, хапающих автокредит на ведра с колесиками!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2022 в 23:14

Мутная история. Но ситуация на авторынке и впрямь, нездоровая. Маск, к примеру, продает Теслы онлайн. Заказал, когда машина готова - оплатил. Через день она уже стоит припаркованная по указанному адресу, открывается с смартфона. Никаких назойливых дилеров, лишних контактов, ненужных допов.

Бро
11 янв 2022 в 00:46

Лохи) держали их)))

Справедливый
11 янв 2022 в 04:07

Все новости про Ростов, совсем работать не хотят, обленинилсь

Гость